Образование для всех - XXI век
  о соцсети   вопросы/ответы   контакты   обратная связь

войти / зарегистрироваться (для возможности добавления своих материалов)

Многогранники
Южно-Российский конкурс цифровых ресурсов "Новые технологии - 2011"

Автор: МЕДВЕДЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32 Белоглинского района» Краснодарского края.

Предмет: геометрия
Тема: «Многогранники»
Класс: 10-11

Подробное описание урока и дополнительная информация доступна в скачиваемом архиве урока.
Людмила Романенко: Уважаемая Елена Владимировна! В своих работах Вы очень мастерски применяете большое количество интереснейших приемов ПО ActivInspire, которым нас научила Татьяна Юрьевна. Особенно мне нравится Ваша "коронная" шторка, с помощью которой Вы приоткрываете завесу таинства построения сечений :))) Удачи Вам! С уважением
21 день назад | нравится | 2 | ответить |
Ольга Зеленцова: Елена Владимировна! Возможности программы Inspire использованы "на полную катушку". Прекрасный и своевременный ресурс "Многогранники" пригодится учителям и ученикам. .Очень богат содержанием ресурс!!! Спасибо Вам, успехов!!!
19 дней назад | нравится | 1 | ответить |
Альфуся Бахова : Дорогая Елена Владимировна! К сожалению саму работу посмотреть не смогла, но посмотрела описание урока - просто отлично!!! А есть ли возможность посмотреть работу выполненную в Inspire для ИД с Notebook? Уж очень хочется показать своим 10 и 11 классам! Желаю Победы в конкурсе!!!
9 дней назад | нравится | 2 | ответить |
Елена Медведева: Спасибо, мои дорогие, мнения таких Мастеров как каждый из Вас о моей работе очень ценно для меня. Для меня это уже большая награда, большое вам спасибо. Желаю всем прежде всего здоровья, удачи, творчества и самого простого человеческого счастья. С уважением, Е.В.
9 дней назад | нравится | 1 | ответить |
Елена Задорожная: Уважаемая Елена Владимировна! Сейчас с превеликим удовольствием разбираю по "косточкам" Вашу работу и наслаждаюсь каждой её страницей. Это просто фейерверк новых идей! Очень хорошо! Просто здорово! Настоящий подарок учителям математики, работающим в старших классах. Постраничное сопровождение очень подробное, понятное и не даст заблудиться во флипчарте даже новичку. Ваша работа, на мой взгляд, заслуживает очень высокой оценки. Искренне желаю Вам ПОБЕДЫ! Вы этого достойны!
С уважением, Елена Петровна

7 дней назад | нравится | 1 | ответить |

31 октября – 2 ноября

Место проведения - "ВертолЭкспо" (Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30)